1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Мнение Westpac по динамике доллара США
06.06.201725

Форекс: Мнение Westpac по динамике доллара США

Имре Спейцер, аналитик в Westpac, объясняет, что пятимесячное снижение доллара продолжает сохраняться, поскольку озабоченность ФРС вокруг низкой инфляции растет, а влиятельный инсайдер Брейнард отметила на прошлой неделе, что, если картина мягкой инфляции продолжится, это может в конечном итоге привести к переоценке политического пути ФРС.

«Календарь событий на этой неделе должен быть ненасыщенным для рынков: опрос JOLTs и LMCI ФРС. Выступления представителей ФРС не запланированы перед решением 14 июня ».

«Прогноз на 3 месяца вперед: политика роста Трампа столкнется с препятствиями, в первую очередь с проблемой, которую республиканцы считают консенсусом, который удовлетворяет консерваторов палаты представителей и центристских сенаторов. «Russiagate» еще больше создаст политические препятствия, как отвлекая внимание, так и сокращая политический капитал президента. Политические риски вырастут еще больше в сентябре, когда ожидается новый законопроект о государственном финансировании, и вступает в силу потолок госдолга.

Наш среднесрочный взгляд на растущий доллар США основан на нормальном возобновлении обслуживания долга (размывании политических рисков) и роста в США, и поэтому процентные ставки и доллар США возобновляют тенденции роста, наблюдаемые в 2016 году ».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...