1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные фондовые индексы Европы торгуются разнонаправленно
26.04.2017

Основные фондовые индексы Европы торгуются разнонаправленно

Европейские фондовые индексы незначительно снизились, после роста в течении шести сессии подряд, несмотря на значительный рост котировок в США и Азии. Инвесторы проявляют осторожность перед заседанием Европейского центрального банка по денежно-кредитной политике, которое состоится в четверг.

Кроме того, сегодня Белый дом, как ожидается, представит детали налогового плана президента Дональда Трампа. Ожидается, что Дональд Трамп предложит сократить максимальную ставку корпоративного налогообложения до 15%. Сейчас ставка налога составляет 39,6%.

Общеевропейский индекс Stoxx Europe 600 практически не изменился после того, как вчера закрылся на самом высоком уровне с августа 2015 года.

Котировки во Франции выросли незначительно, в то время как немецкий и британский индексы торгуются со снижением

Бумаги фирмы Kering по продаже французских товаров класса Люкс выросли в цене на 10%, после того, как фирма объявила о росте доходов в первом квартале.

Акции Credit Suisse выросли на 2,5%. Швейцарский банк планирует привлечь 4 млрд швейцарских франков (4,02 млрд долларов) для продления прав, после отказа от планов по продаже своего швейцарского подразделения.

Акции Logitech International подорожали более чем на 8% после того, как компания представила свой самый высокий рост розничных продаж в течение шести лет.

На текущий момент

FTSE 7272.77 -2.87 -0.04%

DAX 12462.49 -4.55 -0.04%

CAC 5285.72 +7.84 +0.15%


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...