1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Британии
03.04.2017

Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Британии

Промышленное производство

Показатель будет опубликован в пятницу, 7 апреля в 08:30 GMT

Промышленное производство в Соединенном Королевстве в январе сократилось на 0,4 процента по сравнению с декабрьским показателем, но выросло на 3,2 процента в годовом исчислении. За январь активность в горнодобывающей промышленности выросла на 1,4 процента, а производственные предприятия сообщили о повышении на 1,5 процента. С другой стороны, производство в обрабатывающей промышленности сократилось на 0,9 процента. Несмотря на слабость в месячном исчислении, производство в обрабатывающей промышленности выросло на 2,7 процента относительно января 2016 года, возможно, благодаря сильному экспорту на фоне слабой национальной валюты. Рынки ожидают, что по итогам февраля производство в обрабатывающей промышленности увеличилось на 0,3 процента за месяц и выросло на 3,9 процента по сравнению с предыдущим годом.

Согласно средним прогнозам, в феврале промышленное производство выросло на 0,2 процента после сокращения на 0,4 процента в январе.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...