1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Член исполнительного совета ЕЦБ Бенуа Кере: В течение долгого времени мы ожидаем, что политика ЕЦБ будет способствовать снижению напряженности
03.04.201715

Член исполнительного совета ЕЦБ Бенуа Кере: В течение долгого времени мы ожидаем, что политика ЕЦБ будет способствовать снижению напряженности

  • До сих пор мы не видим никаких доказательств того, что нынешнее созвездие процентных ставок мировых банков несут риски для нормального функционирования рынков.

  • Руководящий совет ЕЦБ будет продолжать внимательно следить за развитием рынков.

  • В той степени, что наши покупки активов внесли свой вклад в это развитие. Снижение ежемесячных покупок облигаций от € 80 млрд до € 60 млрд на сегодняшний день обеспечит некоторое облегчение.

  • Наши ценные бумаги, как правило, доступны только для банков. Это означает, что небанковские инвесторы, которые также интересуются краткосрочными немецкими государственными облигациями, не могут заимствовать эти облигации непосредственно из Евросистемы.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...