1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: в Ford Motor (F) подтвердили планы инвестировать в производство в Мичигане, о чем вчера сообщил в Twitter Дональд Трамп
29.03.2017

Новости компаний: в Ford Motor (F) подтвердили планы инвестировать в производство в Мичигане, о чем вчера сообщил в Twitter Дональд Трамп

Согласно сообщению, Ford направит $850 млн. на переоборудование своего сборочного завода в Мичигане (Michigan Assembly Plant), чтобы производить совершенно новые Ford Ranger и Ford Bronco. Собирать их начнут в конце 2018 года и в 2020 году соответственно.

Компания также планирует создать/сохранить 130 рабочих мест и направить $150 млн. на расширение мощностей для производства компонентов для двигателей для нескольких моделей авто, включая Ranger и Bronco, на моторном заводе Romeo Engine Plant в Мичигане.

Кроме того, Ford инвестирует $200 млн. в центр обработки данных, чтобы поддержать расширение компании до компании, занимающейся автоматизацией и мобильностью. Это второй из двух новых центров обработки данных, который Ford строит в штате Мичиган.

Акции F на премаркете выросли до уровня $11.77 (+1.03%).

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...