1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос: доверие инвесторов в Швейцарии самое высокое с января 2014 года
29.03.2017

Опрос: доверие инвесторов в Швейцарии самое высокое с января 2014 года

Экономические ожидания швейцарских финансовых аналитиков в течение следующих шести месяцев укрепились седьмой месяц подряд в марте до самого высокого уровня за последние три года, свидетельствуют результаты опроса, проведенного банком Credit Suisse и CFA Society Switzerland.

Показатель Credit Suisse CFA Society Switzerland вырос до 29,6 с 19,4 в феврале. Последнее значение было самым высоким с января 2014 года. Исследование было проведено между 13 и 27 марта.

Семьдесят процентов респондентов считают, что в настоящее время экономическая активность находится в «нормальном» состоянии, говорится в докладе. Кроме того, большинство респондентов не ожидают никаких изменений в экономической деятельности в еврозоне и США.

Доля опрошенных, ожидающих повышения швейцарской инфляции в следующие шесть месяцев, резко снизилась в марте до 46,2% с 64,5%. Аналогичным образом, доля респондентов, ожидающих дальнейшего повышения курса швейцарского франка, также снизилась, и более половины из них предусматривают амортизацию.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...