1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Германии, Японии и еврозоны, изменение объема ВВП США, Британии и Канады, уровень безработицы в Японии, индексы PMI Китая
24.03.2017

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Германии, Японии и еврозоны, изменение объема ВВП США, Британии и Канады, уровень безработицы в Японии, индексы PMI Китая

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, а также индикатор экономических ожиданий от IFO за март. Также в 08:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за февраль.

Во вторник будет опубликовано незначительное количество статданных. В 12:30 GMT США отчитается по балансу внешней торговли товарами за февраль. В 13:00 GMT США представит индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за январь. В 14:00 GMT США опубликует индикатор уверенности потребителей и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за март. В 23:50 GMT Япония заявит об изменение розничных продаж за февраль.

В среду объем статистики будет небольшим. В 06:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за февраль. В 06:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за март. В 08:30 GMT Британия отчитается по объему чистых займов частным лицам, изменению объёма агрегата M4 денежной массы и количестве одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за февраль. В 14:00 GMT США заявит об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за февраль. В 14:30 GMT США опубликует отчет по изменение запасов сырой нефти за прошлую неделю.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Австралия отчитается по изменению объема продаж новостроек за февраль. В 07:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за март. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс делового оптимизма в промышленности, индекс уверенности потребителей, индекс настроения в деловых кругах, а также индекс настроений в экономике за март. В 12:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за март. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс цен на сырье и индекс цен производителей за февраль. Также в это время США заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал и числе первичных обращений за пособием по безработице за прошлую неделю. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению объема выданных разрешений на строительство за февраль. В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за март. В 23:30 GMT Япония сообщит об изменении расходов домохозяйств, уровня безработицы, и потребительских цен за февраль. В 23:50 GMT Япония отчитается по изменению объема промышленного производства за февраль.

В пятницу выйдет значительное количество статданных. В 00:00 GMT Новая Зеландия опубликует индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за март. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за февраль. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы и индекс PMI для непроизводственной сферы за март. В 05:00 GMT Япония отчитается по изменению закладок новых домов и заказов на строительство за февраль. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема розничной торговли за февраль, а в 07:55 GMT - об изменении числа безработных и уровня безработицы за март. В 08:30 GMT Британия опубликует отчет по сальдо платежного баланса, изменению объема ВВП и объему коммерческих инвестиций за 4-й квартал. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за март. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема ВВП за январь, а США сообщит об изменении уровня расходов и доходов населения за февраль и выпустит базовый индекс цен расходов на личное потребление за февраль. В 13:45 GMT США представит индекс менеджеров по закупкам Чикаго за март. В 14:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за март.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...