1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Отчет агентов Банка Англии: умеренные темпы роста в целом сохранялись
22.03.2017

Отчет агентов Банка Англии: умеренные темпы роста в целом сохранялись

Британия в целом продолжала демонстрировать умеренные темпы роста деловой активности, сообщалось в сводке агентов Банка Англии о бизнес-условиях.

По прогнозам, рост в следующем году замедлится, так как падение фунта приведет к повышению цен, что в свою очередь вызовет снижение покупательной способности населения, показали данные, опубликованные в среду Банком Англии. С другой стороны, объем экспорта вырастет.

В то же время инвестиционные намерения улучшились, что свидетельствует о умеренном росте расходов в предстоящем году. Это отражает продолжающийся умеренный рост спроса и меньшую неопределенность в отношении экономических перспектив, особенно в ближайшем будущем.

Рост стоимости потребительских расходов оставался умеренным, однако объемы розничных продаж снизились. Рост затрат на рабочую силу в расчете на одного работника остался низким, показало исследование. Между тем, намерения в области занятости указывают на весьма незначительный рост численности персонала в предстоящие шесть месяцев.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...