1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Morgan Stanley понизил рейтинг Boeing (BA), считая акции авиапроизводителя переоцененными
13.03.2017

Morgan Stanley понизил рейтинг Boeing (BA), считая акции авиапроизводителя переоцененными

Акции американской корпорации Boeing, одного из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, снизились в понедельник после того, как аналитики Morgan Stanley понизили рейтинг акций Boeing до "Рыночного" вместо "Лучше рынка".

Фирма отметила, что акции Boeing, являющегося членом промышленного индекса Dow Jones, подскочили на 40% с середины 2016 года, в то время как потенциал ее прибыли оставался относительно ровным. По мнению Morgan Stanley, кроме всего прочего, поток заказов авиастроителей останется "легким".

Аналитик MS утверждает, что соотношение риска и вознаграждения не такое уж и хорошее, когда акции стоят $180. Стоит отметить, что тот же аналитик защищал стоимость акций осенью, когда они были значительно ниже сегодняшних цен.

Вместе с тем, аналитики считают, что возможности роста могут быстро приближаться, если на горизонте развернутся налоговая реформа и "более широкий экономический стимул".

На текущий момент акции Boeing (BA) котируются по $178,56 (-0,08%)


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...