1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение РБА и РБНЗ по ставке, сальдо баланса внешней торговли Китая, США и Канады, объем промпроизводства в Британии, уровень безработицы в Канаде, индекс настроения потребителей США.
03.02.2017202

Основные события будущей недели: решение РБА и РБНЗ по ставке, сальдо баланса внешней торговли Китая, США и Канады, объем промпроизводства в Британии, уровень безработицы в Канаде, индекс настроения потребителей США.

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 00:00 GMT Япония заявит об изменении уровня оплаты труда за декабрь. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема розничной торговли за декабрь, и выпустит индекс числа вакансий от ANZ за январь. В 07:00 GMT Германия отчитается по изменению объема производственных заказов за декабрь. В 09:30 GMT еврозона представит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за февраль. В 15:00 GMT США опубликует индекс условий на рынке труда за январь. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства от AiG за январь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 03:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке. Также в это время выйдет сопроводительное заявление РБА. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс ведущих и совпадающих индикаторов за декабрь. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 07:45 GMT Франция заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за декабрь. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за январь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли и объему выданных разрешений на строительство за декабрь. Также в это время США отчитается по сальдо баланса внешней торговли за декабрь. В 15:00 GMT Канада выпустит индекс PMI от Ivey за январь, а США заявит об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за декабрь. В 20:00 GMT США сообщит об изменении объема потребительского кредитования за декабрь. В 23:50 GMT Япония опубликует отчет по сальдо счета текущих операций за декабрь.

В среду будет опубликовано умеренное число данных. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за январь. В 13:15 GMT Канада заявит о числе закладок новых фундаментов за январь. В 15:30 GMT США отчитается по изменению запасов нефти (по данным Министерства энергетики). В 20:00 GMT ЦБ Новой Зеландии огласит решение по основной процентной ставке, а также опубликует сопроводительное заявление. В 21:00 GMT состоится пресс-конференция ЦБ Новой Зеландии. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении выданных разрешений на строительство за декабрь. В 23:50 GMT Япония отчитается по изменению заказов на машины и оборудование за декабрь.

В четверг выйдет небольшое число данных. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении объема продаж новостроек за декабрь. В 00:30 GMT Австралия представит индикатор настроений в деловых кругах от NAB за январь. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за январь. В 06:45 GMT Швейцария сообщит об уровне безработицы за январь. В 07:00 GMT Германия отчитается по сальдо платежного баланса и сальдо торгового баланса за декабрь. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за декабрь, а США заявит о числе первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США сообщит об изменении запасов на складах оптовой торговли за декабрь.

Пятница окажется весьма насыщена статданными. В 00:30 GMT Австралия отчитается по изменению объема ипотечного кредитования за декабрь. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменение объема промышленного производства за декабрь, а также числе занятых в несельскохозяйственном секторе за 4-й квартал. В 09:30 GMT Британия отчитается по изменению объема промышленного производства и производства в обрабатывающем секторе за декабрь, а также выпустит отчет по сальдо торгового баланса за декабрь. В 13:30 GMT Канада заявит об уровне безработицы и изменении числа занятых за январь, а США представит индекс цен на импорт за январь. В 15:00 GMT Британия выпустит данные по изменению объема ВВП от NIESR за январь, а США опубликует индекс настроений потребителей от Reuters/Michigan за февраль. В 19:00 GMT В США выйдет отчет по федеральному бюджету за январь.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...