1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Великобритания: представители малого бизнеса заявили о сильном росте заказов - CBI
02.02.201757

Великобритания: представители малого бизнеса заявили о сильном росте заказов - CBI

В Великобритании представитель малого и среднего бизнеса сообщили, что новые заказы выросли самыми быстрыми темпами за два года, показал в четверг последний Обзор тенденций малых и средних предприятий от Конфедерации британской промышленности.

По данным опроса 422 производителей малого и среднего бизнеса, баланс + 16 процентов был более оптимистичен в течение трех месяцев до января.

Чистые 9 процентов сказали, что объем производства увеличился в прошлом квартале. Компании ожидают, что выпуск будет расти более быстрыми темпами, в следующем квартале, с балансом роста до +17 процентов.

Фирмы ожидают, что внутренние заказы снова вырастут, как было в течение трех месяцев до января. Чистый остаток в размере 15 процентов прогнозирует укрепление экспортных заказов в ближайшие три месяца.

Увеличение численности персонала в твердом темпе в течение трех месяцев до января, и намерения найма на квартал вперед являются уверенными, сказал CBI.

В то же время, ценовое давление набирает обороты, при этом средний рост затрат на единицу продукции был самым быстрым с апреля 2011 года, и ожидается дальнейшее ускорение в течение ближайших трех месяцев.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...