1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс PMI в производственном секторе еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии, Новой Зеландии и Японии, индикатор условий в деловой среде Германии, объем ВВП Британии и США
20.01.2017138

Основные события будущей недели: индекс PMI в производственном секторе еврозоны и США, индекс потребительских цен Австралии, Новой Зеландии и Японии, индикатор условий в деловой среде Германии, объем ВВП Британии и США

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за ноябрь. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за ноябрь. В 15:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за январь.

Вторник будет весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT в Японии выйдет производственный индекс PMI за январь. В 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за январь: в 08:00 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 09:30 GMT Британия заявит о чистом объеме заемных средств госсектора за декабрь. В 14:45 GMT в США выйдет индекс деловой активности в производственном секторе за январь. В 15:00 GMT США сообщит об объеме продаж жилья на вторичном рынке за декабрь, и опубликует производственный индекс от ФРБ Ричмонда за январь. В 23:50 GMT Япония заявит о сальдо баланса внешней торговли за декабрь

В среду будет опубликовано умеренное число данных. В 00:30 GMT Австралия представит индекс цен потребителей за 4-й квартал. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за декабрь. В 09:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за январь. В 11:00 GMT Британия заявит о балансе промышленных заказов (по данным Конфедерации Британских Промышленников) за январь. В 14:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за январь, а США - индекс цен на жилье за ноябрь. В 15:30 GMT Минэнерго США отчитается по изменению запасов нефти. В 21:45 GMT Новая Зеландия представит индекс потребительских цен за 4-й квартал.

В четверг объем статистики будем умеренным. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за февраль, а Швейцария заявит о сальдо торгового баланса за декабрь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении ВВП за 4-й квартал, и числе одобренных заявок на ипотечные кредиты (по данным ВВА) за декабрь. В 11:00 GMT в Британии выйдет индекс розничных продаж (по данным Конфедерации Британских Промышленников) за январь. В 13:30 GMT США заявит о числе первичных обращений за пособием по безработице, а также балансе внешней торговли товарами и объеме запасов на складах оптовой торговли за декабрь. В 14:45 GMT США выпустит индекс PMI для сферы услуг от Markit за январь. В 15:00 GMT США отчитается по объему продаж новостроек за декабрь, и опубликует индекс ведущих индикаторов за декабрь. В 23:30 GMT Япония представит национальный индекс потребительских цен за декабрь, и индекс потребительских цен в регионе Токио за январь.

В пятницу выйдет небольшое количество статданных В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс цен производителей и индекс цен на экспорт за 4-й квартал. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 и объеме кредитования частного сектора за декабрь. В 13:30 GMT США заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал, а также объеме заказов на товары долгосрочного пользования за декабрь. В 15:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за январь.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по сальдо торгового баланса за декабрь. В 22:50 GMT Япония заявит об изменении розничных продаж за декабрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...