1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: компания Apple (AAPL) планирует представить iPhone 7S c 5-дюймовым экраном в 2017 году
28.12.201661

Новости компаний: компания Apple (AAPL) планирует представить iPhone 7S c 5-дюймовым экраном в 2017 году

Издание Apple Insider сообщает, что ходят слухи о том, что компания Apple (AAPL) представит свой iPhone 7S с 5-дюймовым экраном и вертикальной двойной камерой в 2017 году.

Ссылаясь на данные сайта Macotakara, который в свою очередь ссылается на источники среди тайваньских поставщиков Apple, Apple Insider сообщает, что 5-дюймовая модель будет обладать характеристиками, идентичными тем, которые ожидались от iPhone 7s и Phone 7s Plus, что предполагает, что она (модель) будет лишь простым расширением линейки смартфонов Apple.

По слухам, 5-дюймовая версия также может получить камеру с двумя объективами, расположенными, вероятнее всего, вертикально, а не горизонтально, как в iPhone 6s Plus. Будет ли такое дизайнерское решение применено ко всем iPhone 7s Plus и iPhone 7s, пока неясно.

Планы компании Apple могут измениться, однако, тайваньские поставщики ожидают получить окончательные спецификации в какой-то момент в первом квартале 2017 года, говорится в сообщении.

Акции AAPL на премаркете выросли до уровня $117.60 (+0.29%).

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...