1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Японии, индикатор потребительской уверенности США, объем выданных ипотечных кредитов в Британии, индекс PMI для производственной сферы Китая.
23.12.2016167

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Японии, индикатор потребительской уверенности США, объем выданных ипотечных кредитов в Британии, индекс PMI для производственной сферы Китая.

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении расходов домохозяйств и уровне безработицы за ноябрь, а также представит индекс потребительских цен за ноябрь и индекс потребительских цен в регионе Токио за декабрь.

Во вторник объем статистики будем незначительным. В 05:00 GMT Япония отчитается по изменению объема закладок новых домов и числе заказов на строительство за ноябрь. В 14:00 GMT США представит индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за октябрь. В 15:00 GMT США выпустит индикатор уверенности потребителей и производственный индекс ФРБ Ричмонда за декабрь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства и розничной торговли за ноябрь.

В среду будет опубликовано небольшое число данных. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за ноябрь. В 09:30 GMT Британия отчитается по объему ипотечного кредитования (по данным Ассоциации британских банкиров) за ноябрь. В 15:00 GMT США заявит об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за ноябрь.

В четверг выйдет умеренное количество статданных. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за ноябрь. В 13:30 GMT США заявит об изменении баланса внешней торговли товарами и объеме запасов на складах оптовой торговли за ноябрь. Также в это время США опубликует отчет по числу первичных обращений за пособием по безработице. В 16:00 GMT Минэнерго США отчитается по изменению запасов нефти.

В пятницу объем статистики будем незначительным. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за ноябрь. В 14:45 GMT США выпустит индекс менеджеров по закупкам Чикаго за декабрь.

В воскресенье в 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за декабрь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...