1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: ИПЦ Британии, США и еврозоны, уровень безработицы в Британии и Австралии, объем розничной торговли США и Британии, индекс цен производителей США, решение по ставке ФРС, ЦБ Швейцарии и ЦБ Англии
09.12.2016149

Основные события будущей недели: ИПЦ Британии, США и еврозоны, уровень безработицы в Британии и Австралии, объем розничной торговли США и Британии, индекс цен производителей США, решение по ставке ФРС, ЦБ Швейцарии и ЦБ Англии

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс деловой активности в сфере услуг за октябрь. В 19:00 GMT США опубликует отчет об федеральному бюджету за ноябрь.

Во вторник объем статистики будем умеренным. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс цен на недвижимость за 3-й квартал, а также индекс делового доверия от NAB за ноябрь. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды и розничной торговли за ноябрь. В 07:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за ноябрь. В 09:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за ноябрь. В 10:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за декабрь. Также в это время еврозона заявит об изменении уровня занятости за 3-й квартал. В 13:30 GMT США представит индекс цен на импорт за ноябрь. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за декабрь. В 23:50 GMT Япония выпустит индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 4-й квартал.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия отчитается по изменению объема продаж новых транспортных средств за ноябрь. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за октябрь. В 08:15 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за ноябрь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении уровня безработицы и уровне среднего заработка за октябрь, а также количестве заявлений на получение пособий по безработице за ноябрь. В 10:00 GMT Швейцария выпустит индекс ожиданий инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse, за декабрь. Также в это время еврозона заявит об изменении объема промышленного производства за октябрь. В 13:30 GMT США отчитается по изменению объема розничной торговли за ноябрь и выпустит индекс цен производителей за ноябрь. В 14:15 GMT США сообщит о загрузке производственных мощностей и изменении объема промышленного производства за ноябрь. В 15:00 GMT США заявит об изменении объема запасов на коммерческих складах за октябрь. В 15:30 GMT Минэнерго США опубликует отчет по изменению запасов нефти и нефтепродуктов. В 19:00 GMT ФРС США огласит решение по основной процентной ставке, а также представит экономический прогноз и сопроводительное заявление. В 19:30 GMT состоится пресс-конференция ФРС. В 21:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за ноябрь.

В четверг будет опубликовано значительное количество данных. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за декабрь, а в 00:30 GMT сообщит об изменении уровня безработицы и количестве занятых за ноябрь. Также в это время Япония представит производственный индекс PMI за декабрь. В 07:30 GMT станет известно решение Национального банка Швейцарии по процентной ставке. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за декабрь: в 08:00 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 09:30 GMT Британия заявит об объеме розничных продаж за ноябрь. В 12:00 GMT Банк Англии огласит решение по процентной ставке и объему покупок активов, а также выпустит протокол заседания. В 13:30 GMT США сообщит о сальдо платежного баланса за 3-й квартал и числу первичных заявок за пособием по безработице. Кроме того, США выпустит индекс потребительских цен за ноябрь, и индексы деловой активности в производственном секторе ФРБ Нью-Йорка и ФРБ Филадельфии за декабрь. Также в 13:30 GMT Канада заявит об объеме производственных поставок за октябрь. В 14:45 GMT США представит индекс PMI в производственном секторе за ноябрь, а в 15:00 GMT - индекс состояния рынка жилья от NAHB за декабрь. В 21:00 GMT США отчитается по объеме покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за октябрь.

В пятницу выйдет небольшое число данных. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо торгового баланса за октябрь, а также опубликует индекс потребительских цен за ноябрь. В 11:00 GMT в Британии выйдет отчет CBI по изменению объема промышленных заказов за декабрь. В 13:30 GMT США заявит об изменении числа разрешений на строительство и объеме закладок новых домов за ноябрь. Также в 13:30 GMT Канада отчитается по объему операций с иностранными ценными бумагами за октябрь.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит о числе разрешений на строительство за октябрь, а в 22:00 GMT опубликует индекс настроений потребителей от Westpac за 4-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении общего сальдо торгового баланса за ноябрь.

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...