1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс деловой активности в сфере услуг Австралии от AiG вырос в ноябре
05.12.201638

Индекс деловой активности в сфере услуг Австралии от AiG вырос в ноябре


Индекс деловой активности в сфере услуг Австралии, публикуемый Австралийской промышленной группой (AiG), в октябре составил 51,1 пункта, что выше значения сентября 50,5. AiG исследует результаты опроса 200 производителей в аспекте оценки деловой ситуации, включая занятость, производство, заказы, цены и запасы, а также краткосрочное планирование. Значение выше 50 является позитивным фактором для австралийской валюты.

Три из пяти субиндексов активности были выше 50 пунктов указывает на расширение и в ноябре. Новые заказы выросли 1,7 пункт до 54,0, занятость расширилась более медленными темпами, снизившись на 0,6 пункта до 52,3, поставки поднялись на положительную территорию, увеличившись 3,6 пункта до 51,8 в ноябре.

Некоторые респонденты отметили, что Федеральная выборы в США смягчили влияние на австралийской деловой уверенности в ноябре. Для других, конкуренция со стороны импорта продолжала сдерживать бизнес. Также респонденты отметили, экстремальные погодные явления также повлиять на спрос и на некоторые виды потребительских услуг.

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...