18.05.20071096

Комментарий

18.05.2007

Вчерашнее снижение в Евро было в значительной степени приписано Американским данным по безработице, вышедшем лучше чем ожидалось. Обычно это число не привлекло бы такое большое внимание. Но участники рынка были очень чувствительными к любому новому выпуску. Причина для отступления евро от его последнего пика выше 1.36 $ не ясна; это не было работой торговцев диапазона, поскольку рынок, одобрял идею относительно возобновления тенденции к понижению доллара. Был даже большой разговор о скупке Евро Центральным Банком. Поскольку Евро прошел нижнюю границу его прежнего диапазона второй раз, это означает, что выход прошлой пятницы не был ложным прорывом. Помните, что это было единственным основанием для нашей повышающейся стратегии, которую мы пробовали в начале недели. Поэтому, перспектива за Единую валюту, стала кислой

Теперь мы будем использовать небольшую коррекцию к 1.3505, чтобы войти в медвежью стратегию, цель которой, будет 1.3275. На пути вниз, тем не менее, нужно ожидать немного хорошего промежуточного спроса на 1.3385. Предел риска верха будет установлен на 1.3545.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...