1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин достигнет $80 000 к 2025 году — Finder
24.10.202268

Биткоин достигнет $80 000 к 2025 году — Finder

Криптовалюты находятся на дне, полагают в Bianco Research.

По данным опроса Finder, биткоин сможет достигнуть $80 000 к 2025 году.

К 2030 году BTC подорожает до $270 000.

Ripple получила долгожданные внутренние документы от SEC.

Интерпол объявил о запуске собственной метавселенной.

Слабая активность трейдеров говорит о том, что криптовалюты находятся на дне, полагают в Bianco Research. Стагнацию можно рассматривать как позитивный фактор, и более глубокого погружения мы, скорее всего, не увидим.

Биткоин сможет достигнуть $80 000 к 2025 году, считает большинство специалистов по криптосфере, опрошенных австралийской компанией Finder. К 2030 году BTC подорожает до $270 000.

В Бразилии 24 000 банкоматов сети Banco24Horas добавят поддержку стейблкоина Tether (USDT). Для этого оператор стейблкоина заключил партнерство с компанией SmartPay.

Стейблкоины могут быть эффективны для платежей, признали в Федеральной корпорации США по страхованию вкладов (FDIC), но их эмитенты должны подлежать тщательному регулированию и надзору как банки.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) сообщила, что 20% ее правоприменительных действий в 2022 году были направлены на криптовалютные компании.

Власти Гонконга могут разрешить розничным инвесторам инвестировать в криптовалюты, разработав собственный законопроект о регулировании криптоактивов, отличный от такого же в Китае. Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) намерена привлечь больше криптоинвесторов и стартапов в регион.

Ripple получила внутренние документы от SEC, связанные с речью бывшего директора по финансам регулятора Уильяма Хинмана о статусе Ethereum. В 2018 году он заявил, что ETH не подпадает под действие федеральных законов о ценных бумагах. Ripple надеется использовать это заявление для доказательства того, что то же самое относится и к токену XRP.

Интерпол объявил о запуске собственной метавселенной. Это первое виртуальное пространство, разработанное для правоохранительных органов во всем мире. Также была создана группы экспертов по цифровым вселенным для представления правоохранительных органов в новом виртуальном мире.

Криптовалютная компания Bitcoin Group заявила о планах по приобретению одного из старейших банков Германии Bankhaus von der Heydt.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...