1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. SHIBA INU не растёт на позитиве — что происходит?
10.11.2021376

SHIBA INU не растёт на позитиве — что происходит?

Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) продолжает консолидироваться чуть выше $0,000050, не обращая внимание на позитивные новости и общий рост крипторынка.

Во вторник стало известно о том, что платформа Wealthsimple приняла решение о включении SHIB в свою экосистему.

Крупнейшая сеть кинотеатров США также планирует принимать токен.

Shiba Inu достиг максимума 28 октября, однако с тех пор потерял более трети стоимости.

BTC

Крупнейшая в США сеть кинотеатров AMC рассматривает возможность приема токена SHIB наряду с другими криптовалютами, такими как биткоин и Dogecoin, заявил гендиректор AMC Адам Эрон на конференции для инвесторов, пишет ttrcoin.

В прошлом месяце AMC проводила опрос в твиттере, стоит ли компании расширять перечень поддерживаемых криптовалют. Более 80% участников опроса поддержало идею включения в этот список Shiba Inu.

AMC сделала ставку на криптовалюты, после того как покупатели мем-акций с Reddit помогли ей оправиться от вызванного пандемией кризиса, спровоцировав подъем ценных бумаг компании на 2000%.

Платформа Wealthsimple включила SHIB в свою экосистему, пишет freedmanclub. Платформа дает возможность клиентам приобретать и продавать криптоактивы исключительно в своей сети. Также работает и Robinhood, но эта платформа пока не ввела токен в свою систему платежей.

Ранее Shiba Inu была добавлена на некоторые криптобиржи, в частности Binance и Coinbase. Высокая популярность токена привела росту числа хранящих его кошельков до 900 тыс.

По данным CoinMarketCap, в период с 10 октября по 8 ноября 2021 года число держателей Shiba Inu выросло на 31%, с 706,8 тыс. до 926,7 тыс. За тот же период стоимость SHIB выросла более чем на 110%.

Вечером 7 ноября неизвестный купил 20 трлн токенов Shiba Inu на сумму около $1,15 млрд. На это указывают данные сервиса Etherscan. За транзакцию криптоинвестор заплатил комиссию в размере $19,5.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...