1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Семь альткоинов со «взрывным» потенциалом роста в сентябре
02.09.2021267

Семь альткоинов со «взрывным» потенциалом роста в сентябре

Семь альткоинов могут иметь значительный потенциал роста в сентябре.

BTC

По мнению аналитика Скотта Мелкера, эти токены в ближайшее время могут преодолеть ключевые уровни сопротивления, пишет РБК.

1. Ethereum (ETH). Вторая криптовалюта в среду подскочила на 10%, поднявшись выше $3700. Последнее движение представляет собой продолжение ралли, вызванного предложением по улучшению Ethereum EIP-1559, которое было усилено ажиотажем вокруг невзаимозаменяемых токенов, сжиганием монет и их продолжающимся выводом в депозитный контракт Ethereum 2.0.

2. Cardano (ADA). В августе Cardano подорожал на 130%. Росту ADA «нет предела» после того, как криптовалюта преодолела уровень сопротивления $2,47, считает Мелкер. После хардфорка Alonzo, который назначен на 12 сентября, сеть альткоина получит поддержку смарт-контрактов и возможность создания децентрализованных приложений (DeFi).

3. Binance Coin (BNB). В августе криптовалюта выросла на 60%. Ключевые уровни сопротивления для BNB находятся на отметках $570 и $615, при преодолении которых токен нацелится на обновление исторических максимумов.

4. XRP. Токен компании Ripple готовится к стремительному росту, считает Мелкер. По его мнению, XRP сможет подорожать до $1,5-1,7, если удержится выше $1,1. За месяц альткоин вырос на 91%.

5. Polkadot (DOT). За последний месяц токен Polkadot подорожал на 70%. Сильное сопротивление для Polkadot находится в диапазоне $28-31. При преодолении этого диапазона альткоин приблизится к своему историческому максимуму на уровне $49.

6. Uniswap (UNI). В августе токен подорожал на 47%. Токен децентрализованной криптобиржи Uniswap готовится к закреплению выше уровня сопротивления на отметке $27, отметил Мелкер. После закрепления выше этого уровня альткоин нацелится на $30, а затем на $44.

7. Terra (LUNA). В августе криптовалюта взлетела на 230%. На графике токена наблюдается фигура «бычий флаг». По мнению Мелкера, это может указывать на рост монеты до уровня в $50. Terra — это блокчейн-протокол, с помощью которого создаются привязанные к фиатным валютам стейблкоины.

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...