1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Бит-коммент: Биткоин под давлением, но не сдается
26.03.202163

Бит-коммент: Биткоин под давлением, но не сдается

Прошедшие сутки оказались очень сложными для Биткоина и всего рынка криптовалют в целом. Эталонная криптовалюта испытывала постоянное давление со стороны лагерей продавцов и покупателей, что вылилось в очень разнонаправленную ценовую динамику.

Биткоин все же коснулся пороговых $50K, однако этот уровень стал локальным минимумом, после которого монета начала получать поддержку. В начале последнего рабочего дня недели Биткоин показывает нулевую ценовую динамику и торгуется за $52,600, что можно считать небольшой, но все же победой крипто-оптимистов. Монету удержали выше важного психологического уровня, тем не менее, в целом ситуация пугающая.

Падение вплоть до прошлого локального минимума на $45K будет считаться участниками рынка коррекцией, а не разворотом тренда, тем не менее, по мере приближения к этому уровню тревожность обещает нарастать. Вероятно, крипторынок поддержало восстановление S&P 500, однако традиционный рынок едва ли сейчас можно считать стабильным фактором поддержки цифровых валют.

В отсутствии внутренних факторов, способствующих росту, инвесторы будут ориентироваться на происходящее на широком рынке.

Команда аналитиков FxPro

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...