1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Популярный аналитик анонсировал ралли Биткоина к $100 000
01.06.2020290

Популярный аналитик анонсировал ралли Биткоина к $100 000

Биткоин готовится выйти из стадии консолидации и перейти к стремительному ралли, заявил известный криптовалютный трейдер и аналитик Credible Crypto.

Биткоин полностью восстановился в последние два месяца после резкого обвала в марте, несмотря на колебания цены в период халвинга.

По мнению аналитика, последние 896 дней с момента обвала биткоина в 2017 году стали для криптовалюты этапом перераспределения активов. Этот период подходит к концу, и вскоре рыночная стоимость BTC превысит $100 000, пишет coinspot.

«Последние 896 дней – это просто одна большая фаза повторного накопления перед гонкой биткоина до $100 000, а консолидация скоро будет нарушена. Готовы?», — написал Credible Crypto в Твиттере.

Бычий настрой Credible Crypto разделяет ряд известных аналитиков. В начале мая CEO Pantera Capital спрогнозировал рост биткоина до $115 000 после халвинга. В середине мая известный бизнесмен Роберт Киосаки предсказал рост биткоина до $75 000 в течение трех лет.

Смелая модель аналитика PlanB, известная как S2F, предсказывает цену биткоина в $288 000 к 2024 году, в то время как рекордный максимум по той же схеме может оказаться вдвое выше ($576 000).

При этом исследовательская компания Glassnode считает, что биткоин может продолжить падение из-за ухудшения фундаментальных показателей.

«В целом ценовую динамику последнего месяца можно считать боковым трендом, несмотря на 8% прирост. Кроме того, можно говорить об окончании "периода декомпрессии” после халвинга. Ожидаемо, что слабые игроки ушли, сильные стали сильнее, а наименее неэффективное оборудование выведено из работы. Эти корректировки привели к тому, что цена биткоина, по оценкам JP Morgan, приблизилась к своей внутренней стоимости, хотя с 2019 года существенно ее превышала», — отмечает команда аналитиков FxPro.   

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...