1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Легендарный инвестор рассказал о причастности США к пандемии коронавируса
15.04.20201209

Легендарный инвестор рассказал о причастности США к пандемии коронавируса

Распространение коронавируса по всему миру активизировало сторонников теорий заговора. Среди них есть такие видные деятели бизнеса и инвестиций, как Джон Макафи и Роберт Кийосаки, автор всемирно известного бестселлера «Богатый папа, бедный папа».

В последние дни легендарный инвестор и писатель Роберт Кийосаки подверг резкой критике основателя Microsoft. Он предполагает, что Билл Гейтс решил создать собственную вакцину против COVID-19, чтобы получить бесконечный денежный поток на всю оставшуюся жизнь. По некоторым сведениям, Билл Гейтс работает над вакциной, которая могла бы стать обязательной для использования, пишет coinspot.

Кийосаки обвиняет Гейтса в намерении устранить свободу слова для того, чтобы продвинуть своё новое детище. По его мнению, распространение новой вакцины Гейтса на законодательном уровне способно превратить США в фашистское государство.

«ПРОГНОЗ. Трамп и Гейтс сообщают о том, что вакцина прошла проверку на людях. Фондовый рынок взлетает. Пандемия заканчивается. В БУДУЩЕМ: Все люди должны быть привиты. Если нет, то вы не можете ездить на машине, путешествовать, ходить в школу, посещать спортивные мероприятия, ходить в кафе. ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. СВОБОДЫ НЕТ», — написал Кийосаки в Твиттере.

Он напоминает, что Гейтс стал самым богатым человеком в мире из-за того, что создал операционную систему для ПК, которую использует большинство людей в мире. Теперь он намерен выпустить вакцину такого же глобального масштаба. И вряд ли бесплатную.

«ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ. Вакцина против коронавируса – это как новое ЗОЛОТО. Билл Гейтс объявил сегодня, что его вакцину начинают тестировать на людях. Удивлены? Я не удивлён. Пандемия подозрительна. ТРАМП ЗАМЕШАН В ЭТОМ. Чтобы избрали его, ему нужно, чтобы руководимая им экономика пошла на поправку. Гейтс сделает триллионы. Элиты введут обязательную вакцинацию. Подозрительно», — отмечает Кийосаки.

Он ссылается на книгу писателя Дина Кунца «Глаза тьмы», написанную ещё в 1981 году, в которой описывается биологическое оружие под названием Wuhan 400 (Ухань 400) — смертельный вирус, искусственно созданный недалеко от китайского города Ухань.

Кийосаки размышляет о том, читал ли любитель книг Билл Гейтс этот роман? А не он ли побудил его покинуть Microsoft и заняться разработкой подобного оружия, чтобы затем создать прибыльный бизнес по производству вакцины?

«Где РЕАЛЬНОСТЬ, а где ВЫМЫСЕЛ? Это на самом деле биологическая война? — задается вопросом Кийосаки, цитируя роман Дина Кунца: «Вирус Wuhan 400 – это идеальное оружие. В 2020 году тяжелая болезнь распространится по всему миру».

Напомним, на прошлой неделе Кийосаки предрек смерть доллару США из-за политики Федеральной резервной системы, запустившей печатный станок, и посоветовал покупать золото или биткоин.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...