1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ethereum (ETH): аналитики ждут рост до $340
28.01.2020306

Ethereum (ETH): аналитики ждут рост до $340

Главный альткоин Ethereum (ETH), а также другие крупные альткоины смогли показать очередной день роста, тогда как вторая крупнейшая криптовалюта оказалась в области $170, пока биткоин штурмует $9,000. Важно отметить, что это ралли может только начинаться, и один известный криптоаналитик в Твиттере заявил, что ждет роста ETH до $340 уже в краткосрочной перспективе. 

Таким образом, заявляя о ралли эфира на 100%, он дает понять, что сейчас криптовалюта находится в процессе выхода из фазы многомесячного накопления. На момент написания, Ethereum торгуется около $172, прибавляя за последние сутки более 2%, что можно считать весьма неплохим ростом, так как еще вчера это были $166. 

Важно отметить, что ETH быстро приближается к максимумам 2020 года на $175, и весьма вероятно, что он сможет пробиться выше уровня сопротивления, который находится сейчас на этом ценовом значении, что откроет эфиру двери к более внушительному росту. Что касается возможных максимумов для валюты в ближайшие недели и месяцы,  то Satoshi Flipper - популярный в Твиттере криптоаналитик, считает, что криптовалюта способна дорасти до $340.

Другой популярный аналитик Bitcoin Jack отметил в недавнем твите, что в течение последних 6 месяцев было похоже, что альткоины находятся в процессе аккумуляции. Это касалось основных альткоинов, включая Ethereum, что может означать, что цикл роста может быть лишь на стартовой точке. “Рынок альткоинов против BTC все больше говорит о начале ралли на основе более 6 месяцев аккумуляции активов. То есть мы могли достигнуть циклического дна. Это означает, что альткоины определенно должны входить в ваши планы. Основными бенефициарами могут быть XMR, ZEC, ETH, LTC”, - написал Bitcoin Jack. 

$340: Ethereum Poised for a 100% Rally as 6 Months of Accumulation Comes to an End, NewsBTC, Jan 28

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...