1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс XRP взлетел на 14% на новостях вокруг Moneygram
07.01.2020107

Курс XRP взлетел на 14% на новостях вокруг Moneygram

Курс XRP взлетел на 14% в понедельник после новостей о том, что Moneygram смогли показать рекордный рост онлайн транзакций. Рост Moneygram в годовом выражении составил 70% в ходе рождественских праздников и произошел всего через несколько недель после того, как Ripple завершили $50 млн. инвестиционный раунд в платформу. 

СЕО Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что рост использования Moneygram ODL (прошлое название - xRapid) будет ускорен на фоне новых инвестиций. Рост Moneygram за пределами США оказался еще выше в 2019 году, показав 120% скачок числа транзакций по всему миру. Мобильные устройства использовались в 80% транзакций. 

Хотя подробностей использования Moneygram протокола ODL пока нет, вполне вероятно, что все недавние действия привели к росту объема транзакций в сети XRP. Криптовалюта XRP показала одни из самых масштабных результатов роста в понедельник. Цена монеты росла после обеда, набрав несколько центов до $0.223832. Этот рост толкнул монету к максимуму за 3 недели, вернув ее к точке, которая не фиксировалась с 11 декабря. 

XRP Goes Vertical with 14% Price Pump on Moneygram News, CCN, Jan 7

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 2.0


Загрузка...