1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Биткоина может обвалиться на $1000 перед стартом настоящего ралли
23.12.2019719

Курс Биткоина может обвалиться на $1000 перед стартом настоящего ралли

Курс биткоина демонстрирует сейчас такую динамику, которая позволяет предположить, что актив формирует основу для локального дна. Тем не менее, один криптоаналитик считает, что первая в мире криптовалюта, вероятно, покажет еще одно погружение на $1,000, повторно протестировав минимумы перед началом настоящего ралли, создав для крипто инвесторов финальную встряску перед стартом бычьего забега. 

По мере приближения конца года биткоин может вновь наращивать бычий импульс, подобный тому, что был в первом полугодии. В течение этого времени биткоин оторвался от дна ниже $4K, показав параболическое ралли почти на 350%. 

Однако после того, как биткоин установил максимум за год, он постепенно скатился в даунтренд, не демонстрирующий признаков ослабления в течение последних нескольких дней, когда монета начала демонстрировать признаки формирования ценовой базы, которая у нас была на момент провала биткоина к минимальному уровню около $3,100. 

Если мы увидим повторение такого паттерна, биткоин может обвалиться еще на $1,000 обратно к $6,500 перед тем как показать финальный всплеск роста, который позволит криптовалюте быстро выйти из текущей торговой зоны.

Марк Доу, бывший экономист МВФ, который известен прогнозированием минимумов, когда биткоин был на максимуме в 2017 году, призывает крипто трейдеров следить за признаками формирования этой базы перед открытием позиций по биткоину. Эти ранние признаки и возможное падение станут финальным тестом поддержки, что обеспечит быкам достаточно уверенности, чтобы расти дальше и вытолкнуть первую криптовалюту обратно к $8,000 и далее. 

Bitcoin Price Will Drop $1,000 Before Seeing Real Bottom: Here’s Why, NewsBTC, Dec 23

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...