1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Известный аналитик ждет рост Биткоина (BTC) до $250K уже в 2020 году
20.12.2019532

Известный аналитик ждет рост Биткоина (BTC) до $250K уже в 2020 году

Биткоин пережил серьезные колебания на этой неделе. Крипторынок действовал в свойственной ему манере. Однако к большому удовлетворению участников рынка, институциональные инвесторы показали способность не только шортить рынок, но и становиться его поддержкой. В пятницу вечером биткоин торгуется около $7,200. Таким образом получается, что без учета скачков роста и откатов текущий боковой тренд длится уже почти месяц. 

В интервью крипто-СМИ BlockTV, предприниматель Тим Дрейпер снова заявил о своем прогнозе на росте курса биткоина до $250,000 к 2022 году. Более того, инвестор в Tezos (XTZ) предположил, что эти астрономические уровни могут достигаться уже к концу 2020 года - через полгода после халвинга в мае. “Если посмотреть на технический анализ, то похоже, что мы сможем прийти к $250K уже через 6 месяцев после халвинга”, - заявил он.

Рынок альткоинов неплохо отреагировал на рост биткоина, тогда как ТОП20 монет по рыночной капитализации находился полностью в зеленой зоне. Ethereum (ETH) - крупнейший альткоин по рыночной капитализации, демонстрирует рост примерно на процент, хотя на рынке появляется целый ряд факторов, которые могут указывать на приближение распродажи. Крипторынок по-прежнему страдает из-за мошенников. В данном случае мошеннический проект PlusToken привел в движение эфир на $100 млн., что может указывать на приближение распродажи. 

Bitcoin Can Hit $250K in 2020, Reaffirms Tim Draper as Dominance Rises, CoinTelegraph, Dec 20

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.7


Загрузка...