1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. ZCash (ZEC) - провал? Мнения очень различаются
12.12.2019120

ZCash (ZEC) - провал? Мнения очень различаются

Основатель Ethereum (ETH) Бутерин выступил в защиту Zcash (ZEC) после того, как один известный криптоаналитик назвал проект “провалом”. ZCash обладает рыночной капитализацией в размере более чем $250 млн., и это вторая крупнейшая анонимная монета после Monero (XMR). 

По мнению @WhalePanda, неспособность ZCash увеличить свою рыночную капитализацию и обеспечить доходностью инвесторов говорит о провале проекта. WhalePanda также ссылается на зарплату основателя ZCash Зуко Уилкокса, который получает 2,033 ZEC в месяц. 

На данный момент цена монеты составляет $31.85, и это значит, что зарплата основателя равна $64,000 в месяц. В 2018 году цена ZEC колебалась между $925 и $50. Что еще более тревожно для инвесторов в ZCash, анонимная монета не смогла увеличить рыночное присутствие по сравнению с конкурентами. WhalePanda сравнивает ситуацию с крипто-шуткой DogeCoin (DOGE), чья рыночная капитализация на несколько миллионов больше, чем у ZCash. 

Основатель Ethereum Бутерин опроверг заявления WhalePanda. Он заявил: “ZCash проводит передовые исследования, внедряя технологии по обеспечению анонимности, одновременно с этим исследуя новые области, а также улучшая работу платформы. Понятия не имею, как кто-то может назвать это провалом”.

WhalePanda же по-прежнему считает, что инвесторы в ZСash попросту оплачивают эксперименты в течение последних 3 лет. “Что именно дали “передовые исследования” для текущих инвесторов в эти монеты?”. В этот день ZCash вырос на 7.6% в цене.

Is Zcash (ZEC) a Total Failure? Crypto Influencers Disagree, CCN, Dec 12

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...