1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. XRP может быть на пороге ралли
04.12.2019137

XRP может быть на пороге ралли

Большинство держателей XRP ждали конференции Swell в контексте возможного оживления цены монеты. Тем не менее динамика совершенно не радовала, и теперь монета XRP снова около минимумов. Вопрос в том, насколько обоснованным было ожидание инвесторов конференции Swell.

Тренд довольно очевиден, и все видят, что курс XRP продолжает снижаться с момента достижения максимума в январе 2018 года. Даунтренд характеризуется более низкими максимумами и более низкими минимумами. Что еще важнее: монета не показывала более высоких максимумов с момента достижения пика в январе 2018 и все еще находится в даунтренде. Позитив в том, что монета держится около уровня поддержки $0.30. Потребовался почти год, чтобы пробить минимум. 

На фоне всего этого негатива обнаружился нисходящий клин, который очень похож на один их тех, что расположены слева на графике. Если цена монеты сможет удержать уровень поддержки и прорваться вверх, тогда вероятен прорыв в сторону 3700-3750 сатоши, а может даже и 4800-5000. Вероятность роста XRP повышается на более длительных временных графиках. Последние раз, когда происходила такая бычья дивергенция на 4-х дневном графике, курс отскакивал на 5,500% и 180%. Эта бычья дивергенция не является гарантией ценовой динамики, однако она считается важным индикатором потенциального разворота тренда. 

Key Indicator Shows Ripple (XRP) Price Could be on the Verge of a Rally, CoinTelegraph, Dec 4

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...