1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ралли “Черной пятницы” для Ethereum (ETH) до $170?
29.11.201980

Ралли “Черной пятницы” для Ethereum (ETH) до $170?

В начале недели Ethereum (ETH) принял серьезный удар следом за снижением биткоина до $6,560 по состоянию на 25 ноября. Цена ETH пробила множество уровней поддержки, сформировав дно на $131.60. Этот уровень не фиксировался с 25 марта. 

Как и следовало ожидать, падение биткоина до $6,560 привело к резкому скатыванию рынка в перепроданную область, и альткоины пережили достаточно сильное ралли отскока. Биткоин восстановился на $1,000, что привело его стоимость к $7,600 27 ноября. 

Неспособность биткоина оставаться выше $7,600 и вероятный приглушенный трейдинг в США, которые празднуют День Благодарения, привели к тому, что эфир провел последние 24 часа в диапазоне между $150.75 - $153.68. Обычно период “остывания” происходит через 18.41% после роста, однако текущее позиционирование ETH указывает на то, что пара ETH/USD может ожидать дальнейший рост. 

На момент написания дневной RSI вырос в сторону 38, и MACD растет в сторону сигнальной линии. Текущий аптренд на гистограмме также указывает на приближение изменения ценовой динамики ETH. MACD используется для выделения изменений в силе, направлении, импульсе и длительности тренда цены актива. Хотя это не универсальный осциллятор, он полезен для оценки изменения трендов. 

В данном случае агрессивные трейдеры будут следить за растущей линией MACD в сторону сигнальной линии в качестве раннего индикатора возвращения покупательского интереса к ETH.

Black Friday Rally to $170 for Ether? — Here’s What Must Happen, CoinTelegraph, Nov 29

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...