1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple (XRP) ждет разворот: Питер Брандт
29.10.2019524

Ripple (XRP) ждет разворот: Питер Брандт

Токен XRP находится в нисходящем тренде в течение почти 2 лет. Третья крупнейшая криптовалюта показала исторический максимум на $3.30 в январе 2018. С тех пор инвесторы чувствовали только боль. Еще сложнее ситуация стала, когда стало известно, что Ripple продали XRP на $533 млн. На сегодняшний день токен потерял более 90% стоимости от максимума. Тем не менее кажется, что худшее все же позади. 

Известный трейдер Питер Брандт считает, что Ripple прошел дно. Если все верно, то криптовалюта готовится к пампу. Этот бриллиантовый паттерн является разворотом, который обычно не свойственен активам вроде акций или сырья. Тем не менее так уже было в этом году с эталонной криптовалютой. Первый раз был, когда биткоин достиг дна на $3,000. 

Второй бриллиантовый паттерн формируется на дневном графике Ripple, считает Брандт. Трейдер считает, что ключевой уровень, который необходимо преодолеть - $0.3038. Рост выше этого уровня открывает паттерн с целью на $0.46912. Другими словами, Брандт ожидает, что Ripple взлетит более чем на 54% после прорыва. В течение последних нескольких дней токен уже стучался в двери $0.3038. На момент написания Ripple пробивается сквозь уровень сопротивления. 

Ripple (XRP) May Have Finally Bottomed: Trader Peter Brandt, CCN, Oct 29

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.0


Загрузка...