1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин: в течение 24-48 часов определится тренд на месяц
05.09.2019124

Биткоин: в течение 24-48 часов определится тренд на месяц

Биткоин стабилизировался около $10,500 следом за впечатляющим 13% ралли. Пока биткоин колеблется около занятых уровней, криптотрейдеры выдвигают свои теории дальнейшей динамики. В начале недели технический аналитик DonAlt заявил, что отметка $10,800 является чрезвычайно важным уровнем сопротивления для биткоина еще с начала июля. Следовательно, динамика биткоина в течение следующих нескольких дней может задать тренд на оставшийся месяц. 

Трейдеры рассматривают как бычий, так и медвежий сценарии в зависимости от того, как биткоин отреагирует на уровень сопротивления $10,800. Другой известный аналитик Алекс Крюгер считает, что прорыв выше $10,800 может вытолкнуть биткоин к $11,300, который является следующим важным уровнем сопротивления для биткоина. Некоторые трейдеры ожидают, что запуск Bakkt 23 сентября может стать определяющим фактором краткосрочного тренда актива, особенно если рассматривать это событие с точки зрения влияния на торговые объемы. В течение последних нескольких дней объемы торгов биткоином несколько восстановились. 

Хотя биткоин сталкивается со сложностями в повторном тестировании даже годового максимума, многие компании в криптосекторе, включая Coinbase, выпали из списка лучших стартапов США, что подталкивает инвесторов к мысли о возможной стагнации рынка. Если биткоин все же преодолеет вышеобозначенный уровень сопротивления в течение следующих 24 - 48 часов, в идеале протестировав $11,400, технические аналитики ожидают разворота тренда в краткосрочной перспективе и повторного тестирования максимума 2019 года. До настоящего момента рынок криптовалют сталкивается со сложностями в демонстрации уверенных признаков разворота тренда, в частности потому что альткоины и крупные криптовалюты продолжают демонстрировать существенное снижение против BTC и USD.

Bitcoin Price Teeters at $10,500 - Where Traders See BTC Going Next, CCN, Sep 5

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 1.0


Загрузка...