1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Братья Уинклвосс: “Уолл-Стрит проспали Биткоин”
23.08.2019134

Братья Уинклвосс: “Уолл-Стрит проспали Биткоин”

Братья Уинклвоссы - известные биткоин-быки и основатели криптобиржи Gemini, заявляют, что розничные инвесторы по-прежнему извлекают выгоду из крипторынка. В интервью CNN 22 августа близнецы высказались относительно перспектив биткоина в качестве инвестиции, объяснили свою позицию по рискам, а также поделились мнением о приходе традиционного финансового сектора в этот новый класс активов. 

Хотя многие все еще считают биткоин слишком рискованным для обычного инвестора, Тайлер наоборот считает, что розничный сектор остается на шаг впереди финансовых институтов, когда речь идет о криптовалютах. Он заявил: “В отличие от интернета, часть которого вы не можете купить, сейчас вы можете купить новый интернет денег. Это все еще движимый розничными инвесторами рынок, и многие действительно хорошо заработали, пока Уолл-Стрит находился в спячке”. 

Из всех традиционных инвестиций, добавил Кэмерон, Bitcoin больше всего похож на золото - новое средство накопления в цифровую эпоху. И хотя актив может быть нестабильным, все же мы говорим о будущем. "Мы должны были инвестировать, потому что боялись упустить момент, мы не могли пропустить это будущее", - заявил он. Близнецы, как всегда, стремились продемонстрировать свою готовность к взаимодействию с регуляторами, отметив в этот раз и некую степень панических настроений, которые давят на восприятие рисков. Речь о Libra, которая еще не запустилась, а вокруг них уже аномальная активность регуляторов. Как ранее сообщалось, близнецы открыты партнерству с Libra. 

Winklevoss Twins on Bitcoin: ‘Wall Street Has Been Asleep at the Wheel’, CoinTelegraph, Aug 23

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...