1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Dogecoin (DOGE) взлетел на 37% на новости о листинге на Binance
05.07.2019424

Курс Dogecoin (DOGE) взлетел на 37% на новости о листинге на Binance

Стоимость криптовалюты Dogecoin растет на объявлении, что вскоре она будет размещена на криптобирже Binance. В Binance заявили, что трейдинг DOGE будет открыт в обед в пятницу. 

Биржа запустит торги DOGE против Binance Coin (BNB) и Bitcoin (BTC), а также против стейблкоинов USDT, PAX и USDC. Пользователи уже могут размещать на бирже DOGE перед началом торгов. 

Если судить по данным CoinMarketCap, эта новость создали импульс роста цене DOGE. На момент написания токен взлетел в стоимости на 37% до $0.004306. Объясняя причины листинга в твите, СЕО Binance Чанпен Чжао ссылался на популярность Dogecoin, заявив: “В данном случае речь об исключении, так как каких-то технологических прорывов у монеты нет. Комьюнити очень большое, да и популярность бывшего СЕО помогла монете”.

В апреле, когда основатель Tesla Маск заявил, что биткоин - “бриллиант”, вскоре после он заявил, что “Dogecoin - может стать моей любимой криптовалютой. Она - клевая!”. После того он даже сменил биографию в Твиттере, где местом работы обозначил “СЕО Dogecoin”. 

Dogecoin Price Surges 37% Following Binance Listing Announcement, CoinDesk, Jul 05

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.0


Загрузка...