1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Обзор рынка от Bloomberg: акции снижаются перед публикацией NFP
05.07.201931

Обзор рынка от Bloomberg: акции снижаются перед публикацией NFP

Фьючерсы на американские акции снижаются, европейские акции падают, трежерис снижаются по мере ожидания инвесторами публикации NFP. Доллар рос, сырая нефть снижалась. Фьючерсы на S&P 500, Nasdaq и Dow Jones снижались по мере отступления Stoxx Europe 600 в конце бычьей недели. Евро снижался после публикации более слабых, нежели прогнозировалось, данных по немецким промышленным заказам. 

Американские данные по занятости в несельскохозяйственном секторе помогут сформировать ожидания в отношении заседания ФРС в конце месяца, хотя потребуется существенный скачок вверх, чтобы разубедить участников рынка в том, что ЦБ готов снижать ставки. 

Данные по занятости публикуются в пятницу и прогнозируется, что они покажут рост числа рабочих мест на 160K в июне против 75K в прошлом месяце. 

Фьючерсы на индекс S&P 500 просели на 0.2%, что стало первым снижением более чем за неделю. Индекс Stoxx Europe 600 просел на 0.4%, что стало крупнейшим снижением почти за 3 недели. Британский FTSE 100 просел на 0.2%, что стало крупнейшим снижением более чем за неделю. Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI просел на 0.1%. Индекс развивающихся рынков MSCI просел на 0.3%. 

Индекс доллара Bloomberg подрос на 0.2%. Евро снизился на 0.2% до $1.1263, что стало минимальным уровнем за 2 недели. Британский фунт просел на 0.3% до $1.2547, что стало минимальным уровнем более чем за 2 недели. 

Золото просело на 0.1% до $1.414.30 за унцию. Марка нефти WTI потеряла 0.8% до $56.86 за баррель. 

Stocks Slip Ahead of U.S. Jobs Data; Dollar Gains: Markets Wrap, Bloomberg, Jul 05

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...