1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Ethereum (ETH) может взлететь до $900 в ближайшем будущем
26.06.2019483

Курс Ethereum (ETH) может взлететь до $900 в ближайшем будущем

Невероятный рост биткоина в течение последних нескольких недель заставил многих людей испытывать чувство эйфории. Некоторые начинают прогнозировать, что эталонная криптовалюта превысит $60,000 в рамках текущего бычьего цикла. Подобные утверждения часто указывают на то, что это явный сигнал о достижении локального максимума. Если будет действительно так, то это означает, что фиксирующие прибыль на текущих уровнях могут перемещать свой капитал в сторону других крипто токенов. Звездным кандидатом на привлечение этих средств является Ethereum (ETH). 

Популярный технический аналитик Бенджамин Блантс (Benjamin Blunts) проанализировал динамику Ethereum и пришел к выводу, что сейчас существует поразительное сходство между ценовой динамикой 2017 года и текущей рыночной структурой. 15 июня он разместил в своем Twitter пост, где показал бычий настрой криптовалюты. 

В своем твите трейдер считает ключевым уровнем прорыва - $302. На момент написания Ethereum торгуется выше $330. Если аналитик прав, то вскоре можно ожидать внушительного ралли. Многие другие аналитики придерживаются такого же мнения. 

Трейдер и аналитик Люк Мартин также недавно поделился своим мнением в отношении Ethereum. Он заявил, что в случае если биткоин столкнется со сложностями в роста выше $11,200, то криптовалюта №2 достигнет $340. Как уже видно, BTC легко вышел из $11K, тогда как эфир также вырос до $330. Вполне вероятно, что фиксация прибыли по BTC все же приведет дополнительные средства в эфир. 

На самом деле, $340 - весьма консервативный прогноз. В CryptoFella прогнозируют, что Ethereum и вовсе может достигнуть $835. 

Ethereum Could Soar to $900, Predicts Popular Elliott Wave Trader, CCN, Jun 26

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 3.3


Загрузка...