1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Миллиардер хочет выкупить 25% всех Биткоинов (BTC)
31.05.2019544

Миллиардер хочет выкупить 25% всех Биткоинов (BTC)

Институциональные инвесторы и миллиардеры все активнее присматриваются к криптовалютам, чтобы стать “китами” и контролировать рынок.

Основатель Dadiani Syndicate Элиза Дадиани (Eleesa Dadiani) сообщила, что один ее клиент хочет купить четверть эмиссии биткоина, которая сейчас находится в обороте.

Дадиани, которая также является арт-дилером и основателем Dadiani Fine Art, заявила Forbes, что некоторые инвесторы склонны к идее доминирования на рынке. Брокер заявила, что ее клиент хочет купить 25% эмиссии BTC в рамках такого плана.

Dadiani Syndicate работает как p2p-платформа, через которую проводятся сделки с цифровыми активами по запросам состоятельных частных лиц и институциональных инвесторов. Основатель компании утверждает, что она получила задание найти необходимое количество продавцов биткоина, чтобы клиент мог получить доминирующую четверть эмиссии эталонной криптовалюты. Она заявляет, что большая часть ее клиентов хочет помощи в покупке крупных объемов биткоина.

Если такое в теории случится, и частное лицо получит 25% доступных биткоинов, то речь пойдет о 4.5 млн. монет BTC ($37.3 млрд.) из существующих 17 млн. Тем не менее, осуществить такой план почти невозможно, так как около 10.5 млн. монет биткоина были без движения больше года.

A Billionaire Reportedly Wants 25% of all Available Bitcoin, Coinfomania, May 31

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...