1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин доказывает непредсказуемость крипторынка
29.05.2019507

Биткоин доказывает непредсказуемость крипторынка

По мере приближения биткоина к $10K рынок все еще демонстрирует признаки недоверия к динамике в связи со скоростью и силой роста биткоина из глубин медвежьего рынка. Никто не ожидал, что криптоактив взлетит так быстро и высоко после столь длительной фазы медвежьего рынка.

Заложенные в моменты дна, ценовые ориентиры инвесторов явно демонстрируют непредсказуемость крипторынка в целом, поскольку никто не прогнозировал столь быстрое достижение $6K, и уж тем более попытку постучаться в “дверь 10K”.

Капитулировавшие в тот момент инвесторы целились ниже $3,150, ожидая просадки до $2K, тогда как некоторые и вовсе ждали $1K и ниже.

В сумме же, большинство инвесторов не ожидали, что биткоин прорвется выше $6K в ближайшем будущем, и определенно не закладывали в цену рост до $8K и выше. Большинство предполагало, что биткоин не начнет новое бычье ралли еще год. Произошедшее потрясло инвесторов по всему миру, так как они считали, что криптовалюты только-только вышли из самого дна.

После фазы недоверия появляется надежда, а затем оптимизм. Именно он будет способствовать росту криптовалют, что выльется в новый полномасштабный ажиотаж.

Bitcoin Price Targets at Bottom Show That Crypto Markets Are Unpredictable, NewsBTC, May 29

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 2.5


Загрузка...