1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс биткоина (BTC) может обвалиться на 30%+ : аналитик
23.05.2019888

Курс биткоина (BTC) может обвалиться на 30%+ : аналитик

Несмотря на высокий общий уровень волатильности, биткоин все же смог нащупать некую стабильность и колебался ниже $8,000. Важно отметить, что BTC столкнулся с сильным сопротивлением в нижней границе $8,000. Первая криптовалюта пыталась несколько раз преодолеть эту область, но вновь и вновь проваливала попытки.

Хотя биткоин явно в середине тренда на рост, важно отметить, что существует вероятность существенной просадки. Один аналитик считает, что может случиться 30%+ падение уже в ближайшем будущем.

На момент написания биткоин торгуется со снижением на 4% около $7,600.

Многие аналитики считают, что следующей остановкой биткоина могут быть $10,000, предполагая, что криптовалюта сможет развить импульс роста, который формировался в течение месяца.

Еще один популярный криптоаналитик Джош Рейджер (Josh Rager) заявил в последнем твите, что прошлое бычье ралли показало 9 случаев падения биткоина более чем на 30%+, несмотря на формирование импульса роста.

“Нас ждут откаты BTC 30%+? Вполне вероятно. Если история повторяется, нас ждет целый ряд откатов на пути к следующему пику. Было, по крайней мере, 9 случаев 30%+ в последнем цикле аккумуляции & роста. Впереди целый ряд возможностей для покупки”, - заявил он.

Analyst: Despite Bitcoin’s Current Stability, a 30% Pullback Could be Imminent, NewsBTC, May 23

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...