1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс биткоина (BTC) может упасть в область $3К, даже при росте выше $4,200
28.03.2019261

Курс биткоина (BTC) может упасть в область $3К, даже при росте выше $4,200

В течение последних 48 часов суммарная капитализация крипторынка выросла на $6 млрд. со $136 млрд. до $142 млрд. за счет усиления импульса роста биткоина. Токены с низкой рыночной стоимостью продолжают демонстрировать сильный импульс роста против биткоина и американского доллара, тогда как токен Decentraland (MANA) показал за сутки рост более чем на 34%.

Тем не менее, несмотря на высокую производительность криптоактивов, а также стабильность биткоина около $4,000, один криптотрейдер все же ждет снижения биткоина до $3,500. По его мнению, если биткоин не сможет удержаться выше уровня сопротивления на $4,200, криптовалюта может быть подвержена снижению к нижней границе $3K.

Прогноз на снижение биткоина в область $3,500 технического аналитика под ником “The Crypto Dog” заслуживает внимания, так как аналитик верно прогнозировал положительную динамику рынка альткоинов в течение марта. “Не знаю точно, что именно случится, однако едва ли это будет типичным дампом. И да, все может произойти в течение часа, однако я все же думаю, что именно с этой точки мы пойдем вверх. Рынок альткоинов выглядит весьма бычьи”, - заявил трейдер.

Bitcoin Could Plunge to $3,000 Even if it Surges Above $4,200: Trader, CCN, Mar 28

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...