1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс криптовалюты EOS вырастет выше $30. HODL
04.07.2018348

Курс криптовалюты EOS вырастет выше $30. HODL

Хотя у многих сейчас есть чувство разочарования, новый проект EOS все же довольно часто занимает центральное место в крипто-комьюнити. Это проект нацелен на исправление проблем, присущих оригинальной сети Ethereum.

Многие ожидают в будущем рост токена выше $30.00 к концу года. Все это связано с с запуском собственного мейннета, связывая эту динамику с аналогичной Ethereum в прошлом году. С $10.00 в январе до $285 в начале июля. Быстрые подсчеты указывают на рост более чем в 2.5k% в течение 6 месяцев.

Катализатор прогнозируемого импульса может оказаться весьма схожим с Ethereum в середине 2017 года. Проект EOS сейчас - наиболее известный среди крипто-комьюнити. Не так давно китайское правительство составило свой рейтинг криптовалют, и EOS в нем был №1, оставив позади такие платформы как NEO или ETH.

Вторая причина ожидать рост заключается в том, что Block.one хочет полностью пересмотреть конституцию сети. Разработчики EOS хотят разобраться со спорными моментами. Эти решения последовали всего через 2 недели после запуска мейн нета.

Другим фактором роста может быть динамика биткоина. Недавно курс биткоина превысил $6,200, на данный момент эталонная криптовалюта колеблется около $6,500. Уверенная динамика биткоина указывает на хорошую ситуацию на крипто рынке в целом, следовательно, EOS также “заскочит” на волну хороших перспектив.

Hold Your EOS As Future Price Prediction Are Looking Above $30, EthereumWorldNews, Jul 04

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...