1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Bitcoin может достичь $100 000 и его «ничто не остановит» — Octagon Strategy
04.07.20181016

Bitcoin может достичь $100 000 и его «ничто не остановит» — Octagon Strategy

Во вторник 3 июля биткоин весь день торговался возле отметки $6 600, так и не сумев подняться выше $6 700. Курс Bitcoin решил не спешить на пути к своей следующей цели $7 000.

Ключевой технический уровень сопротивления биткоин преодолел еще в начале текущей недели. По этой причине нынешняя коррекция цены криптовалюты по идее не должна обернуться негативными последствиями для ценовой динамики и испортить бычьи настроения на рынке, — отмечает 1rre.

Коррекция курса криптовалюты связана с перекупленностью на рынке, о которой, по мнению аналитиков, свидетельствует индикатор RSI на графике биткоина.

В ближайшем времени Bitcoin, вероятно, протестирует отметку $7 000. Настораживает экспертов только отсутствие активных торгов. Их объемы на данный момент находятся на уровне $4.61 млрд.

Аналитики из Octagon Strategy утверждают, что они «оптимистически смотрят» в будущее биткоина, даже несмотря на текущий спад цены криптовалюты и возможные преграды, которые могут встать на пути ее развития, — пишет forknews.

Райан Рабалья, главный трейдер Octagon Strategy, в своем интервью CNBC сказал, что биткоин все еще находится на стадии развития, однако он уже обладает огромным потенциалом — и из года в год показывает огромный прирост цены.

Отвечая на вопрос о негативных последствиях регулирования, Рабалья сказал, что у этого вопроса существует две стороны медали: «Неуверенность участников рынка тянет цену биткоина вниз. Однако, как только появится необходимая регуляция, традиционные профессиональные трейдеры получат поддержку регулятора при выходе на рынок», — отметил он.

Гендиректор Octagon Strategy Дейв Чепмен, который успешно предсказал бычий забег в конце прошлого года, советует владельцам биткоина расслабиться и не обращать внимания на колебания цен. По его словам, биткоин может достичь $100 000, и «никто не сможет уже этого остановить».

Octagon Strategy — не единственная компания, которая делает ставку на рост биткоина, даже несмотря на снижение рынка в этом году. Артур Хэйес, гендиректор BitMEX, также считает, что спад стоимости не будет продолжаться долго. Недавно он заявил о том, что цена биткоина может достичь новых максимумов.

Аналитик Fundstrat Том Ли также прогнозирует, что биткоин может достигнуть 25 тысяч долларов к концу года.

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 4.0


Загрузка...