1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. TRON (TRX) может взлететь в шесть раз — до $0,50
22.05.20181189

TRON (TRX) может взлететь в шесть раз — до $0,50

Криптовалюта TRON (TRX) в понедельник вышла на девятое место в рейтинге портала Coinmarketcap, обогнав очередного крипто-гиганта — IOTA.

В последние дни во многих СМИ участилось упоминание криптовалютного проекта Tron (TRX). Это один из тех активов, который в крипто-сообществе как любят, так и ненавидят, — пишет crypt-mining.

Уже 31 мая состоится знаменательное мероприятие в истории этого блокчейн-проекта. Tron осуществит отделение от блокчейн-сети Ethereum для самостоятельного развития. С 1 по 24 июня, будет проходить тестирование MainNet-сети Tron, перед генерацией первого «Генезис» блока 25 июня.

По мнению экспертов, курс TRON (TRX) может взлететь в шесть раз и достичь уровня 0,50 долларов в случае успешного запуска сети, — сообщает cryptofeed.

Руководитель проекта TRON Джастин Сан считает, что у монеты есть все шансы для того, чтобы войти в ТОП-3 самых популярных цифровых валют. Это может произойти уже в конце 2018 года. В случае, если запуск основной сети MainNet на собственном блокчейне пройдёт успешно, эти прогнозы могут стать реальностью.

Ранее стало известно, что TRON получил поддержку от многих криптовалютных платформ и криптобирж. Bittrex, одна из ведущих мировых бирж и самый популярный в США криптовалютный сервис, объявила, что будет поддерживать запуск главной сети. Недавно представители обменника Bit-Z объявили, что будут поддерживать миграцию TRX. Tron также был добавлен на различные платформы, такие как Zebpay, Einstein, WaxirX, Bithumb и другие. Кроме того, прошли слухи о потенциальном листинге TRON на бирже Coinbase после запуска MainNet.

По мнению значительной части аналитиков, криптовалюта будет расти в цене все время до 31 мая, когда будет запущена основная сеть. Также на разных биржах по всему миру за прошедшую неделю наблюдался рост объемов торговли TRON, что говорит о росте интереса к монете.

За месяц на рынке токена уже зафиксировано несколько существенных всплесков цены. Ровно месяц назад TRX торговался около отметки 0,05$, затем начались «американские горки», за возможность прокатиться на которых многие трейдеры и любят данный актив, — пишет hyipstat.

Многие пользователи по-прежнему считают, что этот альткоин недооценен рынком, ожидая повышения стоимости в будущем. Однако учитывая существенный показатель конечного объема предложения (100 миллиардов токенов), основателям проекта, вероятнее всего, необходимо будет реализовать ряд непростых шагов (например, сжигание токенов), чтобы значительно повысить цену актива. Важно и то, как будущую сеть Tron оценят разработчики, и предпочтут ли они ее другим платформам, таким как Ethereum или Neo.

Джастин Сан на недавней конференции Huobi в Южной Корее намекнул на секретный анонс, который произойдет в июне после запуске MainNet, благодаря чему, по его словам, число пользователей TRX увеличится на 100 млн человек. Также в интернете появилось множество спекуляций по поводу того, что следующим партнером TRON может стать Alibaba, сообщает bitjournal.media.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...