1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Прогнозируется рост Ethereum (ETH) до $2,500 в 2018 году
30.04.2018206

Прогнозируется рост Ethereum (ETH) до $2,500 в 2018 году

Курс Ethereum (ETH) может вырасти до $2,500 и показать рекордную динамику в этом году. “Прогнозируется рост стоимости второй криптовалюты мира до $2,500 к концу 2018 года с дальнейшим ростом в 2019 и 2020 годах”, - заявил Найджел Грин, основатель и СЕО deVere Group.

Грин связывает рост с тремя факторами. Во-первых, все большее количество платформ используют Ethereum для трейдинга. Во-вторых, Ethereum контракты расширяются. В-третьих, децентрализация облачных вычислительных мощностей также положительна для Ethereum. Грин также отмечает, что регуляция криптовалютного сектора неизбежна, что усилит защиту инвесторов, а также укрепит долгосрочное доверие рынка. Сеть Ethereum является основным выбором для многих эмитентов токенов из-за эффективности и гибкости. Средняя скорость транзакции в сети Ethereum составляет около 14 секунд против биткоина с его 10 минутами.

Грин также придерживается бычьей позиции в отношении всего рынка криптовалют в целом. “Текущая рыночная активность указывает на то, что основные криптовалюты могут показать ощутимый скачок стоимости в ближайшем будущем”, - заявил Грин. 20% всех финансовых фирм от хедж-фондов до банковских гигантов рассматривают трейдинг криптовалютами в течение следующих 12 месяцев. “Еще одной важнейшей причиной для ралли является осознание роли криптовалют в новом глобализированном мире”.

Analyst Predicts Ethereum Price to Hit a Record $2,500 in 2018, CCN, Apr 30

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...