1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Bitcoin останется лидером среди криптовалют - Джимми Сонг
05.04.2018508

Bitcoin останется лидером среди криптовалют - Джимми Сонг

Известный разработчик биткоин-сети и предприниматель Джимми Сонг разъяснил инвесторам в своей статье, почему Bitcoin лучше других криптовалют и в чём состоит его уникальность, которая позволит биткоину остаться на рынке.

Главные вопросы, на которые инвесторы ищут ответы: как и чем одна монета отличается от другой? И что самое главное, как инвестору определить долгосрочную ценность определенного токена?

Сонг критикует уровень успешности ICO, подчеркивая, что многие ранние альткоины имели за собой лишь идею, но более не существуют. Альткоины и ICO перенимают многие характеристики фундаментальных криптовалют, но не становятся полезными и популярными. Вот этим биткоин и отличается от других криптовалют, - пишут bitnovosti.

Биткоин будет расти благодаря сетевому эффекту. Люди в сети биткоин будут приводить новых людей в сеть, что будет расширять её. И другие небольшие альткоины просто не выдержат конкуренции в этом с биткоином. Можно сравнить это с Facebook, которая настолько велика, что другие небольшие социальные сети проигрывают самой крупной.

Биткоин является действительно децентрализованной сетью, так как никто единолично не может принимать решения. Решение должно быть поддержано всей сетью. Поэтому отсутствует и единая точка отказа. У альткойнов ценность криптовалюты подкреплена мнением влиятельных личностей (например, Джастин Син для Tron, Чарли Ли для Лайткоина).

Также Сонг отмечает, что любое ICO централизовано, так как выпускающая токены компания контролирует количество токенов, их использование, а также может повлиять и на их ценность. Таким образом, биткоин отличается от других криптовалют тем, что у него большая и действительно децентрализованная сеть.

Более того, постоянное развитие, благодаря усилиям ключевой команды биткоина и самое большое вознаграждение на планете за исправление багов, делают основную криптовалюту самой выгодной ставкой, с точки зрения финансовой и технологической безопасности.

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...