1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Выставка криптоферм «Майнинг 1.0»
22.02.2018219

Выставка криптоферм «Майнинг 1.0»

25 марта 2018 года состоится экспо-форум «Майнинг 1.0», который пройдет в технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк», г. Казань. На площадке будет представлено майнинг-оборудование финтех компаний, и каждый посетитель сможет познакомиться с последними образцами майнинг-оборудования 2018 года, а также компаниями, работающими в этой области.  

Более того, в рамках выставки посетители узнают о последних трендах индустрии и получат ответы на самые волнующие вопросы, включая возможности заработка на криптофермах, а также рентабельности майнинга.

Участники получат доступ в кейтеринг-зону, узнают инсайты на актуальные и значимые темы майнинг-мира, услышат выступления спикеров в конференц-зале и получат памятные фотографии, но главное, что здесь они смогут приобрести майнинг-оборудование или взять в его лизинг прямо на мероприятии.

Вы хотите стать экспонентом, спонсором, медиа-партнером, участником и поддержать мероприятие? Свяжитесь с нами.VAFF – это  компания, специализирующаяся на проведении ивентов в сфере высоких технологий с 2018 года.

Контакты: Вассев Никита, +7 996 336 96 39, E-mail: [email protected]

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...