1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптовалюта VeChain (VEN) подскочила на 26.5%
22.01.2018980

Криптовалюта VeChain (VEN) подскочила на 26.5%

После благоприятной субботы, в понедельник рынок демонстрирует анемичную динамику. Bitcoin теряет 1.37% до $11,800, 75% альткоинов снижались в течение последних 24 часов.

Тем не менее, на этом фоне стала особенно заметна динамика нескольких монет. Среди них Waltonchain (WTC) и VeChain (VEN). По данным CoinMarketCap, VEN выросла за последние 24 часа на 26.49%, по состоянию на 12:20 МСК торгуется около $9. Токен WTC вырос почти на 10% и торгуется около $28.

Сегодняшняя производительность монет стала отражением динамики последнего времени, даже на фоне общей коррекции рынка на прошлой неделе. Оба проекта стремятся улучшить свою блокчейн-инфраструктуру, чтобы повысить производительность и эффективность для бизнеса.

Waltonchain создает экосистему “интернета вещей”, где оборудование RFID работает на основе блокчейна с целью создания высоко защищенной и полностью отслеживаемой цепочки поставок.

VeChain, как и Walton, также представляет услуги для коммерции и компаний, VEN нацелена на обеспечение помощи потребителям в проверке качества и подлинности продукции.

С начала декабря WTC выросла более чем в 4 раза с $7 до $30. VEN показала еще более впечатляющие результаты с ростом более чем в 32 раза с $0.25 до текущих $8.09. Последний рост монеты привел ее к историческим максимумам. В начале дня монета выросла до рекордных $8.31.

Vechain в данный момент на 20 месте в списке CoinMarketCap с капитализацией почти в $2.25 млрд. Waltonchain находится на 43 месте с капитализацией свыше $700 млн. Обе монеты обладают большим потенциалом в будущем.

VeChain, WaltonChain Strong Through Red Sunday, TheMerkle, Jan 22

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...