1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. DASH подскочил более чем на 30% за один день
21.12.2017264

DASH подскочил более чем на 30% за один день

Стоимость альткоина DASH подскочила до $1,557.97, тогда как рыночная капитализация криптовалюты превысила $12 млрд. Текущий скачок - рекордный для криптовалюты, тогда как рост начался еще весной.

Рост стоимости DASH стремительно ускорился с $1,126.85 до $1,576.93. Всего за месяц DASH удвоил свою стоимость. В последней версии DASH Core, запущенной за несколько дней до ускорения ноябрьского ралли, увеличился размер блока до 2 мб, а также произошло еще несколько улучшений, включая снижение комиссии за транзакции, а также повысилась приватность переводов.   

DASH также представили KuvaCash - пилотную программу, направленную на содействие принятия DASH в Зимбабве, которая печально известна своей провальной денежно-кредитной политикой. Почти половина объем DASH сосредоточена на южнокорейской бирже Bithumb, которая и является главным источником спроса на этот альткоин. DASH показала наиболее впечатляющую динамику среди альткоинов на этой неделе, тогда как индекс доминирования биткоина впервые с октября упал ниже 50%. После ралли длиной в неделю, DASH, Ethereum, Litecoin, Ripple, Cordano, IOTA, NEM и OES кроме BTC и BCH, показали рост за день более чем на 10%.   

Анализ показал, что выход на рынок институциональных средств и хедж-фондов первоначально в сторону фьючерсов на биткоин также толкнул инвесторов к исследованию и других криптовалют. Другие аналитики же связывают успех альткоинов с проблемами в масштабировании биткоина. Основные платформы, например Blockchain и Coinbase, рекомендовали комиссию за транзакции в диапазоне $10 - $30 в связи с раздутым состоянием пула невыполненных транзакций в сети.

Dash Price Continues Surge, Jumps Over 30% In a Single Day, CCN, Dec 21

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...