1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Тиньков обещал отозвать все иски к блогерам из «Немагии»
26.09.201768

Тиньков обещал отозвать все иски к блогерам из «Немагии»

Банкир Олег Тиньков пообещал 26 сентября отозвать все иски и заявления в полицию против авторов видеоблога «Немагия» Псковитину и Михаилу Печерскому. Об этом банкир заявил в интервью Амирану Сардарову на YouTube-канале «Дневник хача».

Тиньков подчеркнул, что «не хочет вымаливать извинения» и отзывает претензии без каких-либо условий, оставляя ответ на совести блогеров. Банкир добавил, что больше не хочет ни с кем воевать. «Я хочу закопать топор войны», — сказал он.

 «И Олег Тиньков, и банк подготовили и подали заявления об отказе по всем возбужденным делам, гражданско-правовым и уголовному. После этого все процессуальные действия и суды будут прекращены», — сообщили vc.ru в «Тинькофф банке».

Иски в суд и полицию против авторов «Немагии» Алексея Псковитина и Михаила Печерского банкир подал в конце августа — начале сентябре. Поводом стал ролик, высмеивающий Тинькова и «Тинькофф банк». Блогеры утверждали, что Тиньков занимается сомнительным бизнесом, плохо относится к своим сотрудникам и обманывает клиентов.

С момента публикации ролика «Немагии» акции «Тинькофф банка» на Лондонской бирже выросли на 22,81%, с $13,15 до $16,15. Капитализация банка превысила $3 млрд.

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...