1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Аналитик Standpoint Research: биткоин превысит $20.000 в течение 3 лет
31.08.2017124

Аналитик Standpoint Research: биткоин превысит $20.000 в течение 3 лет

Аналитик Standpoint Research Ронни Моас недавно подтвердил свои бычьи оценки в отношении биткоина, заявив, что ожидает роста криптовалюты до $20.000 в течение следующих 3 лет, по его словам выходит, что мы пока только на вершине айсберга.

Моас также прогнозирует, что рыночная капитализация биткоина достигнет почти $2 трлн. в течение следующих 10 лет, что можно считать весьма бычьим прогнозом, учитывая, что сегодня это $161 млрд. По его словам, есть прямая параллель между рынком криптовалют и “бумом доткомов” в 90-х.

“Я сравниваю текущую ситуацию с обеспокоенностью максимумами биткоина с ситуацией, когда инвесторы опасались скачка акций Amazon или  Google на сотни процентов - тогда они превысили $100 и $200. Сегодня же эти акции стоят выше $900. Правильный вопрос не где мы сейчас находимся, а куда мы идем? Я не думаю, что мы находимся в пузыре”.

Моас считает, что акции сейчас весьма переоценены: три четверти названий в S&P 500 торгуются в 12 раз выше порога своей прибыли. Плюс ко всему, он напоминает, что на рынке акций не было коррекции около полутора лет.

Stock Markets Analyst Sees Bitcoin Hitting $20,000 within Three Years, Cryptocoinsnews, Aug 30

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...